Аренда зала для мероприятия

В Санкт-Петербурге отличный выбор площадок для мероприятий. Наш город признан столицей Event индустрии России. В городе проходят сотни деловых событий ежемесячно. Чтобы мероприятие прошло по плану важно выбрать помещение, соответствующее основным критериям.

Рассмотрим, идеальный зал для мероприятия. Важнейший критерий – это локация. Площадка должна быть удобно расположена, чтобы до нее могли без проблем добраться участники события. Серьезные требования предъявляются к оснащению помещения. В нем должны быть плазменная панель, флипчарт, высокоскоростной интернет и так далее. Помещение должно иметь такие варианты планировок как: класс, театр, амфитеатр, совещание и так далее. Это важно чтобы можно было проводить различные виды мероприятий.

Мастер-класс в офисе

Интерьер и декор помещения также играют роль. Если в зале сделан яркий дизайнерский ремонт, это может помешать проведению серьезных статусных мероприятий. Однако нельзя и ограничиваться минимальным ремонтом. Сегодня очень популярен стиль лофт. Но его стоит избегать, потому что этот стиль представлен слишком часто и уже успел набить оскомину.

Арендуя зал для проведения мастер классов важно обратить внимание на комфорт взаимодействия с аудиторией. Мастер класс предполагает диалог между лектором и слушателями. Важно, наличие возможности зрительного контакта, а слушатели могли задавать вопросы не вставая с мест и не пользуясь микрофоном.

Аренда зала для мероприятия – это половина успеха события. И выбирая зал не забывайте обращать внимание на юридическую сторону вопроса. Вам должно быть удобно и комфортно работать с данной площадкой.