Как выбрать подходящую переговорную под конкретный случай

Переговорная комната – это удобное технически оснащённое помещение для проведения самых разнообразных мероприятий – от рабочего совещания до турнира по настольным играм. Арендовать переговорную можно на любую удобную для вас дату и время, а персонал офисного центра предоставит всё необходимое для комфортного проведения мероприятия. В этой статье рассмотрим, под какие цели можно использовать переговорные комнаты, и каким требованиям должно соответствовать помещение в каждом конкретном случае.

Для каждого повода своя переговорная

  • Совещание

Для проведения рабочего совещания выбирайте просторные комнаты с плазменными панелями. Переговорные «На Манхэттене», «На Монмартре», «Под Эйфелевой башней» и «В Оксфорде» офисного центра «Место встречи» станут отличным решением для коллектива от 8 до 20 человек. Помещения оборудованы кондиционерами, и даже в самый знойный день ничего не сможет помешать продуктивному совещанию.

Как выбрать подходящую переговорную под конкретный случай
  • Деловая встреча, переговоры

Необходимо заключить сделку? Обсудить сотрудничество? Встретиться с партнёром? Для всех этих целей идеально подойдёт аренда переговорной комнаты небольшой вместимостью до 6 человек. Аренда переговорных «У Гефиона», «На Мариенплатц», «На Сан-Марко» в офисном центре «Место встречи» обойдётся всего в 600 руб/час, причём в стоимость включены дополнительные услуги: кофе-брейк, канцелярия, копировальное оборудование, стабильный быстрый Wi-Fi и ноутбук. А небольшая переговорная «У Колизея» отлично подойдёт для Web-конференций.

  • Презентация

Презентуете новый продукт? Необходимо ознакомить коллектив с результатами проделанной работы? Выбирайте просторные переговорные «Места встречи» с плазменными панелями – «На Манхэттене», «На Монмартре», «Под Эйфелевой башней», «В Оксфорде».

  • Собеседование

Во время собеседования обе стороны стремятся произвести друг на друга положительное впечатление– кандидат демонстрирует свой профессионализм будущему работодателю, а компания, в свою очередь, стремится зарекомендовать себя как лучшего работодателя среди конкурентов. Чтобы произвести приятное первое впечатление на будущих сотрудников, выбирайте удобные небольшие переговорные с современным лаконичным дизайном. В офисном центре «Место встречи» есть удачные решения – переговорные «У Гефиона», «На Монмартре», «На Мариенплатц» и «Под Эйфелевой башней».

  • Тренинг

Занимаетесь репетиторством? Преподаёте языки? Проводите тренинги? Для плодотворного обучения ничто не должно отвлекать от процесса получения новых знаний – выбирайте переговорные с минимумом декора, но с достаточной вместимостью, чтобы всем вашим многочисленным слушателям хватило места. В офисном центре «Место встречи» доступны переговорные вместимостью до 20 человек, оборудованные кондиционером и большими плазменными панелями для удобной демонстрации мультимедийного сопровождения тренингов. Не стоит забывать, что впечатление от мероприятия складывается не только от хорошего спикера и грамотно построенной программы тренинга, но и от места проведения события – поэтому так важно выбрать подходящую переговорную.

  • Консультация

Работаете психологом, но ещё не нашли идеальный кабинет для сессий? Или же вы юрист и находитесь в поисках помещения для консультаций? «Место встречи» поможет произвести приятное впечатление на клиента! Гостя встретит и проводит до переговорной администратор центра, предложит кофе или стакан воды. Почасовая аренда переговорных ««У Гефиона», «На Мариенплатц», «На Сан-Марко» в офисном центре «Место встречи» включает в себя использование офисной техники, стабильного Wi-Fi и услуг секретаря всего за 600 руб/час.

  • Деловая фотосессия

Хотите провести деловую фотосессию коллектива? Сделать собственные фотографии для рабочего портфолио/других целей? Для этого тоже можно арендовать переговорную! В этом случае достаточно небольшой комнаты вместимостью до 2-4 человек. Обратите внимание на просторную переговорную «На Манхэттене» или же «На Монмартре» с видом на Канал Грибоедова.

  • «Мозговой штурм»

Необходимо удобное пространство, способствующее «полёту фантазии»? Для бурных коллективных обсуждений и генерации новых идей обратите внимание на переговорные «На Манхэттене», «На Монмартре».

  • Турнир по настольным играм с друзьями
Как выбрать подходящую переговорную под конкретный случай

Любите ролевые настольные игры в большой компании друзей, но собираться дома становится тесно? Или же организуете турниры по настольным играм? На этот случай отлично подойдёт уютная вместительная переговорная с маркерной доской или флипчартом. Присмотритесь к переговорным «На Мариенплатц», «Под Эйфелевой башней», «В Оксфорде» офисного центра «Место встречи» — в них всем точно хватит места, а вы сможете провести игру в комфортной обстановке со всем необходимым под рукой.

Итак, возможности переговорных практически безграничны – эти удобные оборудованные всем необходимым комнаты подойдут для совещаний, деловых встреч, тренингов, «мозговых штурмов», консультаций психологов и юристов и даже для проведения фотоссесий и настольных игр в компании друзей. Для каждого повода найдётся своя переговорная, и теперь выбрать нужную не составит труда!