Какие мелочи помогают в заключении сделки и в успешных переговорах

Искусство ведения переговоров – дело тонкое, в котором важна каждая деталь. Облегчить ваш труд могут дополнительные услуги, входящие в стоимость аренды переговорных комнат в СПб. Офисный центр «Место встречи» предлагает целый спектр бесплатных услуг, которые мы рассмотрим в этой статье.

Какие мелочи помогают в заключении сделки и в успешных переговорах
Какие мелочи помогают в заключении сделки

Успех складывается из деталей

Любая мелочь важна, когда речь идёт об успешно проведённых переговорах и выгодно заключённой сделке. Аренда переговорной комнаты в офисном центре «Место встречи» включает в себя следующие бесплатные услуги:

  • Услуги секретаря

Администратор офисного центра встретит ваших гостей и партнеров и проводит до переговорной. Во время проведения переговоров администратор выполняет роль секретаря – распечатает необходимые документы, сделает для гостей кофе, поможет с настройкой оборудования.

  • Использование офисной техники

В стоимость аренды включено пользование МФУ-принтером, а также ноутбуком с установленным набором офисных программ и программ для видеоконференцсвязи.

  • Стабильный быстрый Wi-Fi

Вам знакома ситуация, когда в самый ответственный момент связь с собеседником вдруг обрывалась, приходилось заново настраивать подключение и долго устранять неполадки? В «Месте встречи» для вас всегда доступен бесперебойно работающий быстрый Wi-Fi, с которым любая Web-конференция пройдёт гладко.

  • Плазменные панели

Для комфортного проведения Web-конференции и показа презентации нужны большие плазменные панели, размещённые в переговорных комнатах «Места встречи».  Кстати, слышали ли вы о том, что первая в мире Web-камера появилась благодаря кофе? В 1991 году учёные и студенты компьютерной лаборатории Кембриджа много работали и, следовательно, пили много кофе. Однако часто, дойдя до кухни, расположенной в другом конце здания, они обнаруживали, что кофейник пуст. Тогда исследователи придумали лёгкий способ проверять уровень кофе в кофейнике – установили напротив небольшую камеру и подключили её к офисной сети. Так и появилась первая Web-камера, транслирующая изображение в Интернет, а общественность увидела невероятные возможности Всемирной паутины. Спустя 10 лет Web-камеру отключили, об этом событии писали многие крупные СМИ, в том числе The New York Times и The Guardian. А сам кофейник стал настолько популярным, что ушёл с аукциона eBay за 3350 евро изданию журнала Der Spiegel.

  • Магнитно-маркерные доски

Встреча идёт плодотворно, и новые идеи генерируются с невероятной скоростью? Для быстрой фиксации разработанных во время переговоров решений воспользуйтесь магнитно-маркерными досками, чтобы ничего не забыть.

  • Канцелярия

Можно не беспокоится о забытой или вдруг переставшей писать ручке, о запасе чистой бумаги – всё необходимое вам предоставит офисный центр.

Какие мелочи помогают в заключении сделки и в успешных переговорах
Какие мелочи помогают в успешных переговорах
  • Кулер с водой и кофе-брейк

Плазменные панели, стабильный Интернет и офисная техника – это очень полезно, но какие же долгие переговоры без чашечки кофе или стакана воды? Администратор центра по вашей просьбе приготовит кофе или принесёт воды для вас и ваших гостей. Кстати, известный французский философ Франсуа Вольтер мог выпивать от 40 до 50 чашек кофе в день. С такими пищевыми привычками Франсуа удалось прожить до 84 лет, хотя доктора обещали ему раннюю смерть из-за чрезмерного увлечения кофейным напитком. Конечно, следовать его примеру не стоит, но взбодриться чашечкой напитка во время деловой беседы никогда не помешает.

  • Удобные кресла и столы

В «Месте встречи» даже самая затяжная встреча пролетит незаметно – в удобных креслах в красивом стильном интерьере всегда работается приятнее.

Также офисный центр «Место встречи» находится всего в 3-х минутах ходьбы от станции метро «Невский проспект», прямо в центре города на живописной набережной канала Грибоедова – несомненно, такое расположение произведёт приятное впечатление на ваших клиентов и потенциальных партнёров.

Желаем успешных переговоров и заключения выгодных сделок!