Преимущества аренды рабочего места

Новые форматы аренды офиса уже давно не такие новые. Все мы слышали и про коворкинги и про виртуальный офис и про home office. Сегодня все больше компаний понимают, что традиционные офисы и работа «от звонка до звонка» становятся архаизмами. Люди предпочитают свободу в том числе при выборе формата работы. Такую свободу многим дает аренда рабочего места.

Для кого эта услуга? В первую очередь, конечно, для людей, которые работают на себя или в небольшом коллективе. Рабочее место в центре Санкт-Петербурга отлично подойдет тем, кто сам определяет свой рабочий график. Приходить в обед или работать в субботу? Все это возможно, когда ты не привязан к офису.

Рабочее место - Место Встречи

Аренда рабочего места востребована у компаний из других городов, которые открывают офис в Петербурге. Что может быть проще и правильнее, чем снять рабочее место в центре, посадить туда сотрудника, а когда появится необходимость – постепенно увеличивать штат представительства?

Аренда рабочего места в офисе – услуга для тех, кто часто встречается с клиентами или партнерами. Теперь нет необходимости ездить на встречи в разные концы города. Встречу всегда можно провести в переговорной комнате. А перед ней подготовиться на своем рабочем месте.

Рабочее место – это просто, недорого, удобно. Самое главное, что рабочее место позволяет не только избежать лишних трат на офис. Аренда рабочего места позволяет сфокусировать свое внимание на самом важном – своем бизнесе.